Сериал Закрытая Школа 1 (21) серия 2 сезон смотреть онлайн

Краткое описание 1 серии 2 сезона сериала Закрытая Школа

Сериал Закрытая школа 1 серия 2 сезон смотреть онлайнНаконец-то весенние каникулы закончились и ребята снова вместе, все они вновь вернулись в стены школы-пансиона «Логос». Не смотря на все то, что им пришлось пережить Максим, Вика, Рома, Даша, Андрей снова начинают свои расследования и опять отправляются в туннели, которые находятся под зданием школы. За время каникул злейшие враги Максим и Андрей стали настоящими друзьями, что очень настораживает всех остальных ребят. Однако никто из них даже не подозревает о том, что объединила этих двух молодых людей жуткая тайна.
Что-то поменялось и в самом директоре пансиона, складывается впечатление, что и у него есть свой секрет. Не менее удивительно отсутствие Елены, никто кроме Андрея и Максима не знает, где она скрывается.

Смотреть другие серии

Сериал Закрытая школа 2 серия 2 сезон смотреть онлайн